Что недорого подарить на 23 февраля мужчинам на работе и мальчикам в школе: Оригинально и прикольно

Накануне Дня защитника Отечества представительницам прекрасного пола приходится решать сложную задачу: что подарить на 23 февраля мужу, папе, начальнику и коллегам мужчинам, чтобы порадовать всех знакомых сильного пола и при этом – не потратить всю зарплату на подарки. Конечно, каждая женщина хочет порадовать родных и друзей мужчин самыми лучшими презентами, но увы, бюджет на праздник не безграничный, поэтому приходится искать недорогие подарки. Но и на сумму менее 1000 рублей можно сделать отличный сюрприз, и выбор недорогих, но приятных и оригинальных подарков очень широкий. И мужчинам коллегам по работе, и мальчикам одноклассникам в школе можно подобрать презенты из бюджетного сегмента, которые будут одновременно и практичными, и полезными. И здесь мы поделимся секретами, что именно подарить на 23 февраля, чтобы это было недорого, практично и прикольно.

Интересные идеи, что подарить на 23 февраля мужу, чтобы было недорого и прикольно

На первый взгляд, придумать, что подарить на 23 февраля мужу, чтобы было и недорого, и прикольно, практически невозможно. Мнение, что дешевые подарки на День защитника Отечества – это только носки, пена для бритья или дезодорант, широко распространено, однако на самом деле выбор бюджетных презентов гораздо шире. Прикольный подарок для супруга можно купить менее, чем за 1000 рублей, и при этом подарок будет не только забавным и необычным, но и полезным.

Но выбирая презент для мужа, нельзя забывать и о его личных предпочтениях и образе жизни. Ведь очевидно, что любителю активного отдыха и спорта придутся по душе подарки, которые он сможет использовать при занятии спортом, а мужчина, увлекающийся компьютерной техникой, обрадуется новому высокотехнологичному девайсу.

ТОП-5 недорогих и прикольных подарков мужу на 23 февраля

Здесь мы собрали ТОП-5 подарков стоимостью менее 1000 рублей на 23 февраля для мужа. Эти подарки очень разные, и их объединяет только три фактора – невысокая цена, оригинальность и полезность для мужчины. И

входят в ТОП-5 недорогих прикольных подарков для мужа следующие вещи:

  • Букет из носков. Композиция из носков – прикольный и полезный подарок, который придется по душе мужчине с хорошим чувством юмора. Стоимость такого букета в интернет-магазинах подарков составляет от 400 до 900 рублей и выше, причем цена зависит не только от количества пар носков в букете, но и от ценовой политики магазина. А если делать такой подарок своим руками, то вполне реально вложиться в сумму около 350 рублей.

  • Чехол-аккумулятор на смартфон. Чехол со встроенным аккумулятором – очень полезный подарок, который совмещает в себе сразу две функции: защищает девайс от ударов и служит в качестве зарядного устройства. В специализированных магазинах можно найти такой чехол практически на любую модель смартфона по цене от 400 до 900 рублей (стоимость зависит как от модели телефона, так и от производителя).

  • Термосумка. Такой подарок не ставит равнодушным мужчину, который увлекается туризмом или любит ходить на охоту или на рыбалку на целый день. Такие сумки изготавливаются со специальных материалов с высокими изоляционными характеристиками, поэтому в них можно хранить на протяжении 12 часов как горячую пищу, так и замороженные продукты. Стоимость термосумок разных производителей составляет от 300 до 800 рублей и выше, причем производители предлагают не только сумки «скучных» цветов, но и модные прикольные вещи.

  • Многофункциональная автокружка с подогревом. Такая кружка сочетает в себе четыре функции: холодильника, термоса, кипятильника и «непроливайки». Она способна сохранять температуру налитого напитка минимум 2 часа, а благодаря наличию подогрева, мужчина сможет согреться теплым чаем в машине даже в самый морозный день. Подзаряжаются такие автокружки от прикуривателя. Их цена в магазинах – 400-500 рублей.

  • Именная футболка. Именная футболка или футболка с фото – прикольный и недорогой подарок мужу, который будет напоминать ему о Дне защитника Отечества даже летом. Такую футболку можно как заказать в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже одежды с надписями заказчика, так и купить любую однотонную футболку и отнести в салон фотопечати, чтобы там напечатали на ней нужную надпись или фото. В первом случае цена футболки составит 700-900 рублей, а во втором вполне можно вложиться в 400 рублей.

Что подарить на 23 февраля недорого, но оригинально: новые идеи

Придумать новые идеи, что подарить на 23 февраля недорого, но оригинально, достаточно сложно, ведь важно, чтобы презент был не только необычным сам по себе, но и не оказался похожим на прошлогодние подарки или сюрпризы мужчине от других знакомых. Но к счастью, в России есть много магазинов, специализирующихся на прикольных и необычных подарках для мужчин, в которых можно подобрать недорогой сюрприз для друга или брата на День защитника Отечества.

7 новых идей самых оригинальных подарков на 23 февраля для мужчин друзей

В случае, если времени или возможности искать в интернет-магазинах недорогие оригинальные подарки для друзей мужчин нет, то можно воспользоваться такими идеями презентов:

  1. Складной нож в виде кредитки – 100-400 рублей
  2. Игрушка спиннер камуфляжной расцветки – 150-350 рублей
  3. Чай в подарочной упаковке «Настоящему мужчине» — 180-250 рублей
  4. Мыло ручной работы в форме пистолета или танка – 300-500 рублей
  5. Кружка для чая в виде гранаты – 250-550 рублей
  6. Небольшой букет из пива и закусок – от 400 рублей (если делать самостоятельно – от 250 рублей)

Бампер на смартфон в виде кастета – 120 – 250 рублей.

Что подарить на 23 февраля мужчине, чтобы было недорого и практично

Большинство женщин предпочитают дарить презенты, которые будут полезны в повседневной жизни. Поэтому представительницы прекрасного пола перед Днем защитника Отечества выбирают, что подарить на 23 февраля мужчине, чтобы было недорого и практично, но при этом – оригинально.

Если супругу или близкому родственнику можно дарить что-либо из одежды, аксессуары или средства для ухода за телом, то начальнику, хорошему знакомому или другу нужно подобрать менее личный презент. Причем важно, чтобы этот презент был более-менее универсальным, и мужчина сумел найти ему применение в дальнейшем.

5 лучших недорогих практичных презентов на День защитника Отечества

Подбирая недорогой практичный подарок для мужчины, нужно в первую очередь подумать, чем мужчина увлекается, и какие вещи были бы ему полезны. И в список ниже мы включили бюджетные практичные подарки для абсолютно разных мужчин, поэтому наши читательницы наверняка смогут найти идеи презентов, которые гарантированно понравятся их друзьям.

  • Бензиновая зажигалка с прикольной гравировкой или рисунком. Такие зажигалки в разных магазинах продаются по цене от 200 до 400 рублей. В качестве подарка подойдут курящим мужчинам.

  • Бумажник. Кошелек – универсальный подарок для мужчин, который можно купить за 300-600 рублей. Главное, не забывать о народной примете и не дарить абсолютно пустой бумажник, а положить в него хотя бы одну банкноту и несколько монет.

  • Игры для приставок. Если мужчина увлекается играми на приставке, можно подарить ему игры. Их цена стартует от 200 рублей, но при желании можно найти и дешевле. Главное – подобрать игры именно для той модели приставки, которая есть у мужчины.

  • Прикольный фартук для кухни. Подарить фартук на 23 февраля можно мужчине, который любит готовить и с удовольствием проводит время у плиты. Стоимость хорошего фартука с прикольной надписью – около 350 рублей.

  • Набор отверток с удлинителем и насадками. Набор отверток – еще один универсальный подарок, ведь эти инструменты время от времени бывают необходимы каждому мужчине. Стоимость набора составляет около 450 рублей.

Что подарить мужчинам коллегам и начальнику на 23 февраля недорогое, но приятное

Придумать, что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля недорогое, но приятное, порой бывает очень сложно. И главная причина такой сложности в том, что нужно подобрать универсальные подарки, которые бы понравились каждому коллеге, и при этом не превысить выделенный на праздник бюджет.

Именно поэтому во многих организациях на 23 февраля принято проводить праздничный корпоратив и выдавать мужчинам приуроченные к празднику премии. А вот женщины-коллеги дарят сильной половине коллектива чисто символические презенты – канцелярские принадлежности, кружки или открытки.

Идеи недорогих подарков на День защитника Отечества для коллег и начальника

Перечень бюджетных презентов, которые можно дарить коллегам на 23 февраля, достаточно широкий. И в этом списке традиционно лидируют красивые или необычные авторучки, именные блокноты и ежедневники, именные кружки и флешки, выполненные в необычном дизайне. Стоимость всех этих подарков не превышает 350 рублей.

Начальнику на 23 февраля также можно подобрать недорогой, но приятный подарок. И таким подарком может быть кружка с соответствующей надписью (цена – около 250 рублей), записная книга-органайзер в кожаном переплете (стоимость – 500-1000 рублей), необычный светильник или настольные часы (700-1000 рублей) либо красивый настольный органайзер (от 600 рублей).

Что подарить бюджетного на 23 февраля учителю

Перед Днем защитника Отечества женщинам, имеющим детей школьного возраста, нужно определиться не только с презентами для мужа и коллег мужчин на работе, но и придумать, что подарить бюджетного на 23 февраля учителю своей дочки или сына. И хотя чаще не родители, а сами дети поздравляют педагогов мужчин и вручают им подарки, выбор и покупка презента остается именно за мамами.

Обычно на 23 февраля мужчинам учителям ученики дарят «стандартные» недорогие подарки – открытки, живые гвоздики или конфеты в коробке. Но классному руководителю или любимому педагогу, как правило, сами дети хотят подарить что-то более значимое и запоминающееся.

Идеи бюджетных подарков на 23 февраля для учителя

Педагоги мужчины на День защитника Отечества чаще всего получают подарки, которые могут пригодиться им в работе. И учителя ничего не возражают против таких презентов, ведь при их сравнительно невысокой зарплате практичные подарки будут очень уместными. Поэтому отличной идеей бюджетного сюрприза для педагога на 23 февраля модно назвать следующее:

  • Красивая перьевая ручка – 200-400 рублей
  • Папка с ручками для документов – около 500 рублей
  • Подставка-органайзер – от 300 рублей
  • Книга по предмету, который преподает учитель – от 300 рублей
  • Красивый сувенир, который станет украшением рабочего стола педагога – от 100 рублей.

    Недорогие подарки на 23 февраля мальчикам одноклассникам в школе от девочек

    Прикольные недорогие подарки на 23 февраля мальчикам одноклассникам в школе должны, прежде всего, соответствовать возрасту юных защитников Отечества. К примеру, ученикам младшей школы можно дарить развивающие игрушки, прикольные копилки или кружки с изображениями супер-героев. Стоимость таких подарков не превысит 200 рублей.

    А вот мальчикам, учащимся в средней и старшей школе, будет уместно дарить более «взрослые» подарки. К примеру, отличными презентами для них будут:

    • Оригинальная флешка – 300-700 рублей
    • Наушники для прослушивания любимой музыки – 200-500 рублей
    • Брелок или браслет военной тематики – до 150 рублей
    • Билет на интересный фильм в кино – 150-200 рублей
    • Посещение страйкбольного клуба, боулинга или другого развлекательного центра – от 600 рублей на человека.

    В подарке главное не цена, а внимание

О том, что в подарке на День защитника Отечества главное не его стоимость, а внимание и желание сделать приятно мужчине, известно всем. Поэтому недорогие подарки на 23 февраля гарантированного подымут настроение мальчикам одноклассникам в школе или мужчинам коллегам на работе. А благодаря огромному выбору, что подарить на 23 февраля недорого, но прикольно, оригинально и практично, при желании у любой женщины или девушки получится подобрать бюджетные и приятные презенты для всех знакомых мужчин.