Поздравления с 23 февраля коллегам по работе: короткие в прозе, красивые в стихах, прикольные и веселые

Мы не знаем, как принято отмечать День защитника Отечества в вашей организации. Зато можем предложить большое количество поздравлений с 23 февраля коллегам по работе — здесь вы найдете стихи, прозу и строчки, сказанные своими словами. Будьте уверены, что обязательно подберете подходящие варианты из нашей коллекции.

Сам день 23 февраля является нерабочим согласно трудовому календарю. Поэтому в рабочих коллективах принято организовывать поздравления для коллег-мужчин с 23 февраля до или после официального праздника. Не существует никакого канона относительно того, как должно проходить мероприятие.

Одни подходят к вопросу основательно и с юмором. Например, активисты готовят сценарий с прикольными и смешными выступлениями сотрудников. Пожелания, как правило, сопровождаются вручением тематических подарков, а иногда и творческими презентациями. Другие же предпочитает формальный стиль и ограничивается парой красивых реплик.

Содержание статьи

Поздравления с 23 февраля коллегам по работе: официальные в прозе

Первые официальные поздравления в прозе с 23 февраля коллегам по работе произносит представитель руководящего состава. Так он «открывает» праздник и задает ему общий тон. Конечно, у начальства много текущих дел, поэтому заранее вступительную речь мало кто готовит.

Так почему бы не воспользоваться готовыми вариантами? Мы подобрали такие поздравления на День защитника Отечества, которые будут уместно звучать на торжестве в любой организации. Никто и не догадается, что это не ваше авторство.

Официальные слова с поздравлениями в честь 23 февраля для коллег по работе

***
Дорогие наши коллеги, поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье будет крепким, счастье — огромным, радость — безграничной. Желаю вам процветания, благополучия, мира, добра, семейного уюта и тепла.

 
***
С Днем защитника Отечества! Уважаемые мужчины, всегда оставайтесь воинами в душе, но не в жизни. Пусть ваша мужественность служит вам внутренним, а не внешним щитом. Пусть жизнь складывается, так, как вы сами того хотите! С праздником, с 23 Февраля!

 
***
Уважаемые коллеги! С праздником вас, с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье ваше будет крепким, а любовь близких людей искренней и прочной. Творческого вдохновения, стабильности, надежности!

 
***
Дорогие мужчины! В этот февральский зимний день хочется пожелать вам много сил и кипучей энергии для свершения только мирных трудовых подвигов, мудрости в решении сложных проблем и терпения на работе и дома. С праздником!

 
***
Уважаемые мужчины, поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, а работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и удачи!

 
***
Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу от души пожелать отваги и крепкого здоровья, смелости души и мужества сердца, благородных поступков и великих целей, отменной удачи и блестящих перспектив в жизни. С праздником!

Поздравления коллегам по работе с 23 февраля: короткие в прозе

Декламировать стихи любят не все, но ведь поздравления — это неотъемлемая часть корпоративного мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Для этого случая существуют короткие поздравления в прозе коллегам по работе с 23 февраля.

Чем они хороши? Во-первых, они небольшие по размеру. Во-вторых, звучат нейтрально и всегда будут уместными. Наконец, если какие-то слова забылись, можно легко сымпровизировать на месте.

Короткие поздравления на 23 февраля для мужчин-коллег по работе

***
Уважаемые и дорогие наши мужчины! С Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам крепких нервов и богатырского здоровья. Пусть верные друзья искренне поддерживают вас во всех начинаниях. И всегда верьте в себя. С праздником!

 
***
Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю бодрости духа, отличного здоровья, тепла и уюта в семьях! Вы – наш надежный тыл: смелые, самоотверженные, верные! Желаю, чтобы боевые качества никогда не пригодились в вашей жизни, а мы — женщины — будем гордиться вами в мирное время!

 
***
Уважаемые коллеги! В День защитника Отечества хотелось бы поблагодарить вас за вашу мужскую поддержку и понимание! Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие будут сполна вознаграждены прибавками к зарплате, премиями и повышениями по службе!

 
***
Дорогие наши мужчины! Сегодня – 23 Февраля, день, когда вы слышите множество красивых комплиментов! Хотим подчеркнуть – искренних! Потому что наш женский коллектив любит вас, ценит за умение подставить в трудную минуту плечо, успокоить, вселить уверенность в хорошее будущее. Продолжайте радовать нас своими успехами и достижениями!

 
***
Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю всегда оставаться, надежными, успешными и отзывчивыми людьми. Пусть все задуманное вами исполняется точно в срок, любовь будет только взаимной, а жизнь долгой и счастливой. С праздником!

 
***
Всех-всех мужчин поздравляю с 23 Февраля! Здоровья вам, сил, энергии, радости и счастья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и спокойствие.

Поздравления с 23 февраля коллегам по работе: прикольные и веселые

А если все-таки намечается неформальное мероприятие? Тогда лаконичные и сдержанные пожелания могут показаться скучными другим сотрудникам. Разрядить обстановку помогут смешные, прикольные и веселые поздравления с 23 февраля коллегам по работе. Если вы не умеете или не хотите самостоятельно подготавливать свое выступление, воспользуйтесь вариантами из этой подборки.

Тут вы найдете и забавные стихи, и оригинальную прозу для поздравления коллег-мужчин с Днем защитника Отечества. Можно даже не учить произведение, а читать его по бумаге. Главное – делать это выразительно. Не бойтесь продемонстрировать наличие чувства юмора!

Прикольно и весело поздравляем мужчин-коллег на 23 февраля

***
Сегодня женским коллективом,
Мы чествуем мужскую половину!
Успех пусть будет вашим талисманом,
Карьерный рост подстерегает пусть.
Чтоб на работу, как на праздник вы бежали,
Улыбки не сходили б с уст!

 
***
Время трудное настало, –
Настоящих стало мало.
Но в компании у нас –
Все мужчины – просто класс!
Их от сердца поздравляем
И желаем, чтоб стоял!….(пауза)
Чтоб стоял у них победный
Под шампанское бокал!

 
***
Офис празднично сияет,
Светит солнце к нам в окно:
Всех сегодня поздравляю –
Двадцать третье ведь пришло!

 
***
Мы собрались не просто так, коллеги. В ваш праздник, в 23 Февраля, не бойтесь поднимать бокалы. Сегодня вам можно всё! Жаль, что только раз в году.

 
***
Будьте счастливы, коллеги,
В праздник февраля!
Самых лучших благ на свете
Вам желаю я!

 
***
С 23 Февраля, дорогие коллеги! Желаю всем крепких нервов, крепких сил, крепкого здоровья и крепкого стержня внутри. Добивайтесь побед и никогда не сдавайте своих позиций!

 
***
У мужчин сегодня праздник!
Мы хотим поздравить вас!
Пожелать любви и счастья,
Очень много тысяч раз!
Мы желаем вам удачи,
Энергичности и сил,
Чтобы каждый день на свете
Наслаждение приносил!

 
***
Уважаемые наши мужчины, желаю вам никогда не применять физическую силу, а поражать всех интеллектом. С 23 Февраля!

 
***
С праздником, мужчины!
Счастья вам, здоровья!
Пусть наполнен будет
Каждый день любовью!
Не смотрите на года —
Будьте молоды всегда!

Поздравления мужчинам-коллегам по работе с 23 февраля в стихах: красивые и торжественные строки

Традиция накрывать столы в офисе еще жива. Однако не всегда это полноценное застолье. Все чаще сотрудники и руководители останавливают выбор на небольшом фуршете. Предполагается, что мероприятие не будет затягиваться, поэтому каждый старается высказаться коротко и по существу.

И тут уже каламбуры будут выбиваться из общей картины. Уместнее произнести красивые поздравления с 23 февраля коллегам по работе в стихах, состоящих из нескольких торжественных строк. Это не нарушит формат праздника, зато выделит вас на фоне остальных сотрудников. Нет подходящих идей для поздравления мужчин на работе? Тогда смотрите, какие варианты подобрали мы.

Красивые строки для поздравления коллег с Днем защитника Отечества

***
Вы защитники Отчизны,
Наше крепкое плечо,
Будьте ж счастливы вы в жизни
И любимы горячо.

Пусть отвага сердце полнит,
Пусть характер будет твёрд,
Пусть всегда родные помнят,
Будет друг за вас пусть горд.

 
***
Вы – настоящие мужчины,
Вы – сила, мощь и наше все,
Сегодня есть отличная причина,
Благодарить вас за добро.
Спасибо, что работаете дружно,
За боевой, горячий ваш настрой.
Мужчины все у нас – что нужно,
Они стоят за нас горой.

 
***
С двадцать третьим февраля
Поздравим мы мужчин.
И быть счастливыми всегда
Вам пожелать хотим.
Быть смелыми желаем вам,
Быть храбрыми и стойкими бойцами,
Чтоб мир вы защитили, данный нам
И сбережённый нашими отцами.

 
***
Вы защитники Отчизны,
Наше крепкое плечо,
Будьте ж счастливы вы в жизни
И любимы горячо.

Пусть отвага сердце полнит,
Пусть характер будет твёрд,
Пусть всегда родные помнят,
Будет друг за вас пусть горд.

 
***
С Днем защитника Родины нашей!
С замечательным, радостным днем!
Пусть судьба преподносит и дальше
Лишь успех и победы во всем!

 
***
Приятно работать в таком коллективе,
Где помощь мужская в обиду не даст,
Ребята, желаю вам жизни счастливой,
Отваги и силы огромный запас!

Всех вас с Днём защитника я поздравляю,
Желаю в карьере добиться высот,
Пусть ждёт вас успех и зарплата большая,
К любви и удаче дорога ведёт!

Поздравления в стихах с юмором и шутками на 23 февраля коллегам по работе

И вновь вернемся к празднику, обязательной частью которого является развлекательная программа. Женская часть коллектива, как правило, подходит к вопросам организации творчески. Поэтому сценарии могут включать показательные выступления, интересные презентации и даже креативное вручение подарков.

Конечно, среди поздравлений на 23 февраля коллегам по работе фигурируют варианты в стихах с юмором и шутками. Именно такой культурной программе посвящена эта подборка. Ниже собраны короткие стихи, которые удачно впишутся в любой план поздравлений коллег-мужчин с 23 февраля.

Поздравляем с юмором и шутками коллег-мужчин 23 февраля

***
Мужчин поздравим с 23 февраля,
И 23 февраля вам пить нельзя,
Ведь развозить еще гостей,
И в гараже промерзнуть до костей..
Укладывать вам спать детей…
С женой своей делить постель…
И многое еще на вас…
За это мы и любим вас!

 
***
Желаем всем нашим мужчинам,
Рукой своею, очень сильной,
Держать не черный пистолет,
А пару-троечку котлет.
Пусть будет каждый смелый воин
И ласки женской удостоен.

 
***
С двадцать третьим февраля,
Милые коллеги!
По работе для меня
Лучшие соседи!
От души вас, дорогие
В праздник поздравляю!
И здоровья вам, и счастья
Что есть сил желаю!

 
***
С 23 Февраля! С праздником коллеги!
Как из рога, пусть на вас сыплются успехи,
Премии пускай растут и растут оклады,
Получайте за свой труд только лишь награды!

 
***
Вы — коллеги хоть куда,
Под защитой мы всегда!
В нашем офисе вы — сила,
И к тому же очень милые!
Поздравляем с 23,
Пусть звездой удача светит!

Поздравления с 23 февраля коллегам по работе: прикольные своими словами

В преддверии Дня защитника Отечества мужчины ждут, что их будут поздравлять и дома, и на работе. И если на домочадцев они возлагают большие надежды, то от сотрудников ничего выдающегося не ожидают. И напрасно! Женщины-коллеги умеют устраивать настоящие сюрпризы.

В процессе празднования могут звучать стихи, песни и даже презентоваться танцевальные номера. А вручение оригинальных подарков обычно сопровождается прикольными пожеланиями мужчинам своими словами и другими необычными поздравлениями с 23 февраля коллегам по работе. Например, такими.

Прикольно поздравляем своими словами коллег на 23 февраля

***
С 23 февраля поздравляю всех настоящих мужчин, желаю поймать самую большую рыбу, испить все лучшие сорта пива, и поболеть на самых интересных футбольных матчах!

 
***
Иногда жизнь больше напоминает поле боя, нежели тихую гавань. Некоторые дни проходят так, будто они прошли по нам. Так вот, сегодня, 23 Февраля, мы желаем вам дорогие мужчины, чтобы таких дней у вас не было вовсе. Пусть в жизни вашей, всё будет гладко, сыто и пьяно. С праздником!

 
***
Пусть вы и не носите погонов на плечах, но для нас всегда олицетворяете мужество, отвагу, стойкость, преданность и надежность. Мы вас любим, ценим и даже боготворим! Вместе с вами радуемся каждому новому дню, гордимся, что нам выпало счастье работать в одном коллективе. Успехов вам в праздники и будни, пускай сбываются все мечты и желания!

 
***
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днем Защитника Отечества. Вы — наша гордость, вне зависимости от того служили или нет, ведь мы все
знаем, что мужчина — это настоящий защитник, даже если в жизни
своей не брал в руки оружия. Оставайтесь всегда настоящими
смельчаками, с праздником!

 
***
Желаю завоеваний, подвигов и побед на личном фронте, а в
остальном у тебя пусть все будет мирно и спокойно. С Днем защитника
Отечества!

 
***
Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть крепкими орешками, щелкать все трудности, словно семечки, разруливать проблемы и всегда оставаться на коне! Боевого духа, положительного заряда, стремления к лучшему и только к победе!