Поздравления с Новым годом 2021 коллегам и организациям: официальные в прозе своими словами, смешные и прикольные в стихах. Картинки и открытки коллегам по работе с поздравлениями на Новый год

Совсем скоро стартуют новогодние корпоративы. А это значит, что пора подбирать наряд и готовить поздравления на Новый 2021 год Быка коллегам и руководителю. На работе мы проводим большое количество времени, поэтому сослуживцы должны услышать хотя бы несколько добрых пожеланий.
Но не стоит забывать и деловой этике. Например, напарнику можно отправить шуточные или прикольные стихи с поздравлениями на Новый год. Сотрудникам соседних отделов и организаций-партнеров уместно отправить красивую открытку с Новым годом 2021.
А вот для начальника (руководителя, босса) стоит выбрать официальное поздравление на Новый год 2021. Совсем нет идей? Тогда вам помогут наши подборки новогодних поздравлений для коллег по работе, в которых представлены варианты на все случаи.

Содержание статьи

Официальные поздравления в прозе с Новым годом 2021 коллегам и начальнику (руководителю, боссу)

Официальные поздравления в прозе произносятся перед собравшимися в офисе коллегами и начальниками в преддверии Нового года 2021. Речь должна быть краткой, чтобы каждый желающий успел выступить. Можно поблагодарить сослуживцев за плодотворное сотрудничество, отметить положительные черты отделов, пожелать организации процветания. Ниже мы предлагаем универсальные официальные поздравления с Новым годом 2021 в прозе коллегам и начальнику, которые подойдут для фирм любой отраслевой направленности.

Проза для официальных поздравлений коллегам на Новый год 2021

***
Поздравляю с Новым годом, мои дорогие и уважаемые коллеги. Желаю вам стать у новых истоков перспективных идей, найти новые возможности для реализации всех планов. Также желаю в новом году абсолютной уверенности, достойных побед, истинного уважения и высокого достатка.

 

***
Пусть Новый год нам принесет повышение зарплаты, отпуска на побережье океана и пусть начальник вызывает только по поводу премии. Интересных проектов, отличных результатов и теплой дружеской атмосферы в новом году.

 

***
Дорогие и уважаемые соратники! С наступающим Новым годом! Пусть он будет еще более плодотворным и радостным, чем год уходящий. Пусть все наши планы свершатся, а каждый день будет успешным и в семье, и в работе. Удачи, мира и доброты!

 

***
Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

 

Поздравления от руководителя коллегам с Новым годом 2021 — своими словами в прозе

Поздравления от руководителя коллегам с Новым годом 2021 – это важная часть торжества. Пожелания, сказанные своими словами в прозе, зададут общий настрой. Важно найти фразы, которые смогут вдохновить и замотивировать сотрудников на весь следующий год Быка.
Пусть это будут шуточные или даже трогательные строчки. Главное, произносить их искренне. Ну а если вы еще не продумали свою речь, обратите внимание на примеры поздравлений от руководителя коллегам с Новым годом 2021 своими словами в прозе.

Готовые речи для руководителей с поздравлениями своими словами на Новый год

***
С Новым годом, коллеги. Желаю больших наград и заслуг, уверенных стремлений и побед, перспективных идей и дел, смелых решений и действий, удачных стартов и успешных дней. Пусть этот год для всех нас будет плодотворным по отношению работы и счастливым по отношению жизни.

 

***
Коллеги, поздравляю вас с Новым годом. Желаю в новом году вам крепкого здоровья, а будет здоровье, будут и силы для работы, а будет работа, будут и стремления, а будут стремления, будут и успехи, а будут успехи, будет и достаток. Ну а Дед Мороз пусть всем подарит счастье и любовь.

 

***
Уважаемые коллеги! В преддверии грядущего года хочу пожелать круглогодичного финансового изобилия, процветания нашего бизнеса и дальнейшей сплоченности всех сотрудников. Пусть каждый рабочий день станет радостным, наполненным энергией и хорошим эмоциональным зарядом. Хорошего здоровья, удачи и много-много счастья в Новом году!

 

***
Спешу поздравить с Новым годом всех тех, с кем делю свои трудовые будни. Пусть наша профессия будет всегда востребованной и достойно оплаченной, результаты работы — очевидными, а вклад в развитие Родины — очень весомым. С Новым годом, господа коллеги, с новым счастьем!

 

***
Счастливого Нового года и веселого Рождества! Запаситесь терпением, чтобы наступающий 2021 год принес все, чего желает ваше сердце и душа. Шагайте уверенно вверх по лестнице к своим мечтам! Ведь они всегда сбываются, стоит только очень-очень сильно захотеть.

 

Прикольные поздравления в прозе с Новым 2021 годом Быка коллегам и шефу на корпоративе

Прикольные поздравления в прозе всегда уместны на корпоративе. Таким образом можно поздравить коллег и шефа с наступающим Новым 2021 годом Быка, выразить благодарность и даже немного покритиковать политику компании. Правильно оформленные мысли никого не заденут, зато заставят обратить внимание на важные аспекты работы. Не бойтесь показаться несерьезным и подготовьте к корпоративу свои прикольные поздравления в прозе с Новым 2021 годом Быка коллегам и шефу.

Прикольная проза с новогодними поздравлениями на корпоративе для коллег и шефа

***
Коллеги, грядет год Быка! Желаю вам, чтобы вы были такими же талантливыми, настойчивыми, обаятельными, богатыми, заражали своими идеями, достигали намеченного и ничего не боялись! С Новым годом!

 

***
С Новым годом, мои дорогие коллеги. Желаю вам всем крепчайшего здоровья, величайшей удачи, громаднейшего счастья, успешнейшей работы, высочайшего достатка, прекраснейших дней в новом году!

 

***
Господа, год прошлый был успешным, а следующий будет еще успешнее. Наш коллектив многим утрет нос. Поэтому желаю вам побольше мечтать, тогда мы сможем вместе достигнуть невиданных вершин, а остальные не смогут нас догнать. С Новым годом!

 

***
Дорогие коллеги! Пусть в грядущем году будет меньше тревог, проверок, еда в столовой станет вкуснее, зарплата выше, выходных больше, а отпуск длиннее! С новым 2021 годом!

 

Красивые поздравления с Новым годом 2021 для открытки коллегам и организациям

Деловой этикет предполагает рассылку поздравлений не только коллегам, но и организациям, с которыми фирма работает на постоянной основе. Как правило, создаются собственные открытки, которые дополняются тематическими надписями и красивыми поздравлениями с Новым годом 2021.
Если шаблон у вас уже готов, а стихотворение еще не выбрано, посмотрите эту подборку красивых поздравлений с Новым годом 2021 для открытки коллегам и организациям.

Какие поздравления написать в новогодней открытке для коллег и организаций

***
С Новым годом поздравляем весь наш дружный коллектив.
Пусть сопутствует удача, не покинет позитив.
Чтобы спорилась работа, чтобы в семьях был уют!
Чтобы вы не забывали: вас с утра здесь очень ждут.
Всем успеха и здоровья, света, радости, добра.
Новогоднего веселья. С Новым годом всех. Ура!

 

***
Новый год — хорошая пора!
Новый старт и новые свершенья!
Всем коллегам — радости, добра,
Сил, здоровья, бодрости, везенья!
В доме пусть царит всегда уют,
А душа не знает огорчений!
Новогодний праздничный салют
Пусть поднимет планку настроенья!

 

***
Коллеги, соратники, просто друзья!
Шагнул на порог новый год!
Желаю, чтоб дружная наша семья,
Неслась за успехом вперед!
У каждого, чтобы в делах и быту,
Стабильность царили и лад.
И сказочный праздник любую мечту,
Сегодня исполнить был рад!

 

***
С Новым годом, коллеги,
Что приходит сейчас!
Пусть он денежным снегом
Чаще балует вас,
Пусть весельем закружит
И удачу несёт,
Чтоб командою дружной
Всех достигли высот!

 

Короткие поздравления с Новым годом 2021 в стихах коллегам и руководителю в офисе

Короткие поздравления с Новым годом 2021 в стихах зачитывают в офисе, на корпоративе или отправляют коллегам и руководителю в виде смс-сообщений.
Как правило, они нейтральные, поэтому одинаково хорошо подходят для всех случаев. Их даже можно использовать в качестве тоста во время развлекательного мероприятия.

Короткие стихи-поздравления с Новым годом 2021 для коллег

***
Я вам желаю в Новый год
Счастливой жизни без забот,
Работы легкой без преград,
Огромных премий и зарплат.

 

***
Коллеги, Новый год грядёт,
Примите поздравления.
И будет пусть у вас весь год
Отличным настроение!

 

***
Коллеги, с Новым годом вас!
Желаю мира, счастья,
Огромных премий, выходных,
Похвал — все в одночасье,
Чтоб все давалось вам легко
И в жизни, и в работе,
Чтоб каждый день ваш проходил
Как будто на курорте!

 

***
С Новым годом, коллеги–друзья!
Коллектив наш — большая семья
Пусть сверкает, как яркий алмаз,
Пусть удача вас ждет каждый час,
И пускай замечательный год
Счастье личное всем принесет.

 

***
Новых свершений, победных идей,
Свежих знакомств, интересных людей,
Пусть в жизнь успех совершает набеги,
Вас в Новый Год поздравляю, коллеги!

 

Трогательные и прикольные поздравления в стихах с Новым годом 2021 коллегам

Прикольные и трогательные поздравления с Новым годом 2021 в стихах чаще всего отправляют коллегам по электронной почте. К тексту иногда прилагают анимационную гифку или красочное изображение.
Но можно ограничиться только несколькими четверостишиями. В любом случае получать от сослуживцев поздравления с Новым годом 2021 очень приятно.

Трогательные и прикольные стихи-поздравления на Новый год для коллег

***
Отпахали мы как кони
На работе целый год.
Заслужили! И сегодня
Отрываемся народ!
От души я вам желаю
Отдохнуть как никогда.
С Новым годом поздравляю!
Будьте счастливы, друзья!

 

***
Всех коллег я поздравляю
С Новым годом и желаю,
Чтоб работа не томила,
Удовольствие дарила.
Оптимизм и позитив
Пусть вольется в коллектив.
Чтоб зарплаты прибавлялись
И почаще выдавались —
В месяц раза три-четыре.
Ну-ка, все карманы шире!
Чтоб начальство не юлило,
Как родных вас всех любило,
Отпуска давало в срок…
В год ну где-то раз пяток.
Ну а Дед Мороз добряк
Счастья даст, любви и благ.
Пусть по службе вас продвинет
И подарочков подкинет!

 

***
Коллектив наш небольшой,
Но с огромною душой,
Дружно встретит Новый год,
Что стучится у ворот —
Дед Мороз пусть не скупится На подарки.
И стремится
Премию всем дать за год,
Чтоб счастливым был народ.
Чтоб трудился коллектив
Летом и зимою,
И, чтоб всем хватило сил
Быть самим собою!

 

***
Мы ждали чуда целый год,
Работали на славу,
Ещё немножечко, вот-вот,
Поднимем по бокалу,
И выпьем мы за Новый год,
Он будет лучше прочих,
Пусть нам в делах всем повезёт,
И в личных, и в рабочих!

 

***
Вам желаю в Новый Год
Жить без горя и забот!
Не ходить весь год в аптеку,
Погасить всю ипотеку,
Чаще ездить на Багамы,
Из проблем не делать драмы
И обиды не копить,
Сразу проще станет жить!

 

***
В Новый год всех поздравляем,
Кризис обойти желаем:
На столах пусть будут водка
И под шубою селедка,
Пусть коньяк течет рекой.
Ну а девки пусть толпой
В очередь встают за нами,
Просто суперпацанами.
Бакс зеленый пусть растет
И в карманы нам плывет.

 

Поздравления с Новым годом 2021 коллегам по работе в картинках и открытках

Поздравления с Новым годом 2021 могут быть оформлены в готовые открытки и картинки, которые отправляют с помощью корпоративной почты или мессенджеров. Здесь вы найдете изображения с тематическим декором и быком, который является символом наступающего года.

Открытки и картинки с поздравлениями на Новый год 2021 для коллег

Открытки и картинки с поздравлениями на Новый год 2021 для коллег-1
Открытки и картинки с поздравлениями на Новый год 2021 для коллег-2
Открытки и картинки с поздравлениями на Новый год 2021 для коллег-4
Открытки и картинки с поздравлениями на Новый год 2021 для коллег-5
Открытки и картинки с поздравлениями на Новый год 2021 для коллег-6