Открытки и картинки с Днем воспитателя и всех дошкольных работников: красивые и прикольные

27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, принято поздравлять сотрудников детских садов и дарить им открытки и памятные презенты. И сейчас благодаря скоростному интернету, красивые открытки и картинки на День воспитателя детского сада можно отправлять через мессенджеры или социальные сети.

А для детей, которые хотят своими руками сделать красивую поздравительную карточку, есть цветные картинки для распечатки на День воспитателя. И чтобы облегчить поиск подходящих открыток заведующей, воспитательнице, нянечке или коллегам-педагогам, мы собрали здесь самые прикольные гифки и картинки с Днем воспитателя, на которых написаны поздравления в стихах и прозе.

Содержание статьи

Прикольные мерцающие картинки с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Прикольные гиф картинки с Днем воспитателя и всех дошкольных работников будут лучшим поздравлением на 27 сентября для коллег и друзей, работающих в детском саду. На таких мерцающих картинках написаны самые добрые и душевные пожелания людям, вкладывающим всю душу в воспитание самых маленьких россиян.

Анимация с поздравлениями на День дошкольных работников



Красивые картинки любимому воспитателю с Днем воспитателя и дошкольных работников

Даже спустя 10-20 лет после выпуска с детского сада повзрослевшие девушки и юноши с теплом вспоминают о любимой воспитательнице и каждое 27 сентября поздравляют ее с профессиональным праздником. И ниже опубликованы самые красивые картинки и анимация с Днем воспитателя и дошкольных работников, которые не стыдно отправить любимому воспитателю.

Лучшие картинки для любимой воспитательницы



Картинки с поздравлениями на День воспитателя от родителей

Наверняка все воспитатели, нянечки и педагоги детского сада 27 сентября получат поздравления на День воспитателя в картинках от родителей своих воспитанников. И это неудивительно, ведь мамы искренне благодарны людям, разделившим с ними заботу о сыночках и дочках.

Поздравления в картинках воспитателям от родителей



Цветные картинки для распечатки на День воспитателя — подарок любимому воспитателю от детей

Чтобы сделать красивую открытку на День воспитателя, достаточно скачать цветные картинки для распечатки, распечатать их на цветном принтере и наклеить на картон или плотную бумагу. Такие самодельные открытки воспитательницам и нянечкам в свой профессиональный праздник будет очень приятно получить в подарок от детей.

Подборка цветных картинок с поздравлениями с Днем воспитателя для распечатки



Смешные открытки на День воспитателя детского сада коллегам

Кто точно знает, сколько нужно душевных сил, терпения и доброты, чтобы изо дня в день заботиться о маленьких детях и уделять внимание каждому из 20 воспитанников, как не сами воспитатели? И в свой профессиональный праздник сотрудники детского сада поздравляют друг друга, отправляя смешные открытки на День воспитателя коллегам с пожеланиями того, без чего невозможна работа с малышами — терпения, юмора и оптимизма.

Анимационные и фото открытки на День дошкольных работников для коллег



Красивые открытки с Днем воспитателя и дошкольного работника с пожеланиями в стихах

Опубликованные ниже красивые открытки с Днем воспитателя и дошкольного работника с поздравлениями в стихах можно отправлять и любимому воспитателю, и хорошим знакомым, работающим в ДОУ. Также такие открытки будут уместны в качестве официального поздравления коллег, работающих в других дошкольных учреждениях.

Открытки на День воспитателя со стихами



Картинки с поздравлениями с Днем воспитателя для заведующей

Заведующая детского сада каждый день решает десятки вопросов, и благодаря ее труду в садике регулярно проводятся праздничные и образовательные мероприятия, воспитатели вовремя получают зарплату, а на кухне есть свежие продукты для детей. Поэтому поздравляя воспитателей и педагогов детского сада, нужно также обязательно отправить картинки с Днем воспитателя заведующей.

Картинки на 27 сентября для заведующей детского сада



Прикольные картинки и анимация с Днем воспитателя

Для наших гостей, которые не нашли подходящие открытки, чтобы поздравить друзей, коллег или воспитательницу своего ребенка, в подборках выше, мы собрали еще одну коллекцию картинок. В нее мы включили лучшую анимацию и прикольные картинки с надписями с Днем воспитателя.

Лучшие картинки на 27 сентября работникам детских садов