Оригинальные и красивые поздравления с днём рождения женщине коллеге

Подходит срок сдачи проекта, вы задерживаетесь на работе и вдруг вспоминаете о дне рождения коллеги, эта прекрасная женщина завтра отмечает свой юбилей. Хочется успеть сдать проект и поздравить красиво и креативно коллегу.
Специально для вас мы подготовили подборку оригинальных, интересных, трогательных и смешных, красивых поздравлений на день рождения и юбилей, в стихах и в прозе, среди которых вы обязательно подберёте поздравления коллеге. День рождения – это особенный день и если он отмечается на работе, среди дружной команды, незабываемые впечатления будут с вами долго.
Подобранные поздравления женщине коллеге с днём рождения, несомненно, останутся в памяти именинницы! Женщины ценят внимание, особенно в день рождения.

Красивые поздравления в стихах с днём рождения женщине от коллег

Чтобы создать коллеге прекрасное настроение в день рождения, нужно постараться. Красивыми стихами — пожеланиями, предоставленными здесь, можно поздравить коллегу с этим прекрасным праздником, днём рождения. Поздравления можно читать по очереди, всем коллективом, запомнить их не сложно.

***
На работу, как на праздник,
Ты сегодня поспешишь,
Есть тому отличный повод —
День Рожденья у тебя!

Мы душевно поздравляем,
Коллективом нашим всем.
И желаем жизни славной,
Без хлопот и трудностей.

Не подводит пусть здоровье,
И карьера в рост идёт!
Удача деньги пусть приносит,
Красота пускай цветёт!

Коллективно поздравляем,
С днём рождения тебя
Счастья истово желаем
Чтоб жила всегда любя.

И взаимно что б любили
На работе и в семье,
Дети радость приносили,
Помогали что б тебе!

А с работой мы поможем
Что б уверенней шагать,
И надеемся нам тоже
Будешь в этом помогать.

Будь весёлой, улыбайся,
Не грусти ты никогда,
Целей быстро добивайся
Без препятствий и труда !

Будь желанна и любима,
Красоты не повторимой!
Многогранна, как алмаз!
Всех прекрасней ты у нас!

***
С днём рождения имя сотрудницы!
Во всех делах пускай везёт.
Сегодня время веселится,
Пускай работа подождёт!

 

***
Ежедневно с тобою рядом,
Трудимся мы день за днём.
Любя тебя душевно,
От коллектива поздравляем.
Желаем благ, везенья,
Успеха, с Днём Рождения!

 

Красивые и короткие поздравление в прозе с днём рождения женщине коллеге

Ограничиваться поздравлениями в стихах не обязательно, возможно вам понравятся короткие красивые и трогательные поздравления в прозе с днём рождения женщине коллеге. Приятные искрение слова поднимут настроение имениннице и ясно выразят суть вашего поздравления.

***
Позвольте поздравить Вас с неповторимым днём! Нашей дружной командой мы желаем добиться успехов во всех сферах жизни. Желаем гармоничных отношений в семье, истинного женского счастья, личностного развития, исполнения даже самых невероятных желаний и отсутствия препятствий в их достижении.

***
Дорогая имя сотрудницы! Пусть Ваши стремления, цели и победы вызывают только уважение и восхищение окружающих! Желаем Вам высоких побед и заслуженных призов! Здоровья и счастья Вам и вашим окружающим! С Днём Рождения от всей нашей сплочённой команды!

 

***
Поздравляем всем коллективом с днём рождения ценного работника, доброго человека и очаровательную женщину! Желаем сильнейшего здоровья, жить в достатке, добиться огромных успехов в работе. Пусть удача будет постоянно переплетаться с Вашей жизнью. Нескончаемого Вам счастья и долговечной любви!

Поздравление с юмором в стихах с днём рождения женщине коллеге

Пожелания с юмором в стихах во многих случаях поднимают настроение окружающим и имениннице. Если вы хорошо знаете коллегу или у вас с ней отличные отношения поздравления с днём рождения с юмором в стихах будут уместны. В других случаях лучше доверить юмористические поздравления хорошо ей знакомому человеку.

***
Здоровья крепкого и отпуска долгого!
Премий огромных, успешной работы,
Пусть не застанет она вас в субботу.
Желаем командой вам рабочего рвенья,
Успеха, любви, удачи и веселья!

***
Скажу тебе я тоном серьёзным:
В День рожденья свой — оторвись!
Не будь сегодня офисным планктоном,
За работой не пылись!
Тебе желаем дружно все
Цвести и пахнуть каждый день!

 

Короткие поздравление в прозе своими словами с днём рождения коллеге женщине

После завершения официальной части, возможно вам захочется, выразить свои чувства и поздравить коллегу с днём рождения, уместно сделать это своими словами в прозе коротко.

***
От нашего сплочённого коллектива, поздравляем Вас с этим радостным и волшебным днём! Желаем, чтобы у Вас не было малейшего повода для грусти, и каждый новый солнечный день пусть наполняет ваше сердце вдохновением, любовью и целями. Невероятных успехов Вам в работе и отменного настроения!

***
Мы хотели бы поздравить Вас, добросердечную, прилежную, ответственную и, несомненно, очаровательную женщину, с которой нам посчастливилось работать бок о бок! Желаем Вам сиять на работе, подниматься по карьерной лестнице, достигать поставленных целей, приносить всю свою неповторимую оригинальность в работу и дарить нам свою улыбку!

 

Трогательные и красивые поздравления с юбилеем в прозе женщине коллеге

Юбилей принято отмечать и в семейном кругу и на работе. Поздравление коллеге, особенно женщине с юбилеем можно сказать в прозе до начала официальной части. Наши поздравления вы можете взять за основу, добавив несколько слов наиболее подходящих к вашей коллеге.

***
Мы рады, что вы стали частью нашей команды. И сегодня, в прекрасный день вашего рождения, мы от чистого сердца желаем Вам всего наилучшего! Мы спешим пожелать Вам крепчайшего здоровья, нескончаемых сил, бесконечного счастья и терпения! Пусть ваш жизненный путь будет усыпан цветами, пусть всегда вас будут окружать добрые люди и искренние друзья!

***
Юбилей приносит новое начало, и мы желаем вам быть символом великого будущего! Продолжайте открывать себя, воспитывать и заботиться о себе. Пусть ваши близкие поддерживают вас! Пусть ваше здоровье и привлекательность останутся вашими вечными спутниками, и ваш достаток увеличивается день за днём. С юбилеем!

Поздравление в стихах и прозе коллеге женщине с юбилеем 35 лет

Женщины, как правило, кокетливо заявляют, что не любят праздновать свой юбилей, особенно, если им исполняется 35 лет. Желательно не обозначать возраст именинницы, упоминанием этих цифр. Поздравления с юбилеем 35 лет женщине коллеге можно начать со стихов.

***
Мы желаем быть успешной
В этот благородный год.
Оставайся столь же милой,
Пусть душа всегда цветёт!

***
С юбилеем, дорогая!
Что ж ещё здесь пожелать?
Мы желаем наслаждаться
Жизнью снова и опять.

Поздравления в прозе:

***
В юбилей позволь пожелать от чистого сердца: исполнение желаний, воплощение всех мечтаний, неизменного успеха. Пусть стороной обходят все невзгоды!Взаимной любви, неугасающей красоты, отменного чувства юмора и любимой работы!

 

***
Жизнь должна радовать каждый день. Не стоит грустить! Желаем Вам в ближайший отпуск отдохнуть на белом песчаном пляже, где солнце согреет вас, а волны унесут ваши тревоги!

 

Прикольное юморное поздравление с юбилеем 55 лет женщине коллеге — сценка «Старик Хоттабыч»

Пятидесяти пяти летний юбилей является подведением итогов, но что бы на празднике не было скучно, в том числе и самой имениннице, можно его разнообразить юмористическими поздравлениями и сценками. Прикольные поздравления с юбилеем в 55 лет коллеге принимается на ура всеми, особенное если оно исполнено в виде юморной сценки.

Реквизит:
— восточный халат,
— чалма,
-восточный коврик,
-мешок — подойдёт для новогодних подарков,
-борода.

Выходит на сцену, если её нет, можно использовать свободное место в офисе, старик Хоттабыч. Кланяется, расстилает коврик. Садится на него. В мешок нужно положить листочки бумаги, с предварительно напечатанными на них заданиями.

Хоттабыч:

— Приветствую всех вас почитаемые гости и тебя прелестнейшая из юбилярш! К вам я прилетел из дальней страны, чтобы исполнить самое заветное желание этой милой сотрудницы. Перед этим, я должен убедится в твоей мудрости и изобретательности, я задам тебе вопросы. Слушай, о, свет очей моих. ( Можно помогать имениннице отвечать, задавая наводящие вопросы.)

— Можно ли несколько дней отмечать праздник? (Ответ: Нет, их разделяет ночь!)

— Что же имеется у тебя, что часто используют люди? (Ответ: Твоё имя!)

— Я исполню желания, а гости помогут мне. Гости тяните из мешочка задания, и исполняйте желания».

Примеры заданий: спеть, станцевать, сказать пожелание, сделать комплемент, обнять именинницу, рассказать анекдот и т.д.

В средине сценки, старик Хоттабыч, предлагает поздравить именинницу восточным танцем. Вызываются желающие.

Поздравление в стихах с юбилеем 50 лет женщине от коллег

Юбилеи самые значимые даты в жизни человека. Для кого-то 50 — это ещё одна причина наслаждаться жизнью, собираться в теплом семейном кругу. Для других — напоминание о времени. Предлагаемые поздравления помогут оригинально и душевно поздравить женщину коллегу в стихах с 50-летием.

***
«С юбилеем! С юбилеем!» —
Все коллеги Вам кричат.
В пятьдесят Вы расцветайте,
Не старейте в пятьдесят!

***
Мудрости, вагон здоровья,
Позитива и всех благ,
Расширения гнездовья,
Запас топлива в очаг!

***
Пятьдесят — лишь новый вызов
Для свершений и чудес.
Силы есть. На старт! Готовы?
С Вами — опыт и прогресс.

 

***
Поздравляем с юбилеем,
Вам сегодня Пятьдесят!
Пожелаем поскорее,
Идти праздник отмечать.

***
Молодость ведь не уходит,
Ведь она в душе живёт,
Пусть улыбка Вас украшает,
И во повсюду Вам везёт!

Поздравления по случаю 50-летия женщины следует произносить от чистого сердца, честно и с радостью. Дело в том, что в этом возрасте женщины принимают всё, таким, как оно есть.

***
С юбилеем поздравляем,
Вам сегодня пятьдесят,
От души мы вам желаем,
Словно звёздочка сверкать.

 

***
Чтобы букеты вам дарили,
И на праздник, в будний день.
Чтоб гости приходили,
Вас поздравить в этот день.

***
Желаем Вам комфорта в доме,
Здоровья близким и родным.
И что б каждый день, как праздник
Был всегда неповторим!

 

Душевные поздравление в прозе своими словами с юбилеем 60 лет женщине коллеге

60 лет — это возраст, который делает женщину максимально спокойной, доброй и приятной. Поздравления в прозе своими словами для юбилея 60 лет женщине коллеге должны быть искренними и честными. Ниже приведены некоторые примеры таких поздравлений.

***
Сердечно поздравляем с 60-летием! В этот чудесный и неповторимый юбилей хотим пожелать Вам крепких сил и необычных идей, искренней радости и счастья в жизни. Пусть вас согревает любовь родных! Желаем уважения знакомых, интересной работы и прекрасного настроения.

***
Дорогая наша! Позвольте от коллектива поздравить Вас с этим значимым днём — 60-летием! За все проработанные годы Вы смогли проявить свой невероятный талант и, по-настоящему, человеческое отношение к окружающим. Желаем Вам также восхищать всех своей энергией, жизнерадостностью и трудолюбием. Мы ежедневно нуждаемся в ваших мудрых советах и каждый старается брать с Вас пример. Спасибо Вам за все! Дай вам Бог здоровья, счастья и долгих-долгих лет процветания. Поздравляем!

 

***
Поздравляем с юбилеем! Золотые 60 лет — это возможность для гордости и радости. Отличного праздника, добрых пожеланий, приятных слов. Пусть жизнь идёт полным ходом, ум остаётся любознательным, энергия переполняет, окружающие любят, красота не уходит, день дарит улыбки и хорошие новости, а шестидесятый год будет насыщен сюрпризами, эмоциями и любовью.

 

Прикольные поздравления с юбилеем 60 лет женщине коллеге на работе

Интересные варианты прикольных, и в то же время красивых, шуточных поздравлений в прозе представлены ниже. Прикольные поздравления с юбилеем 60 лет коллеге женщине, выделят вас среди поздравляющих на работе.

***
Вы думаете, что 60 – это дата, которая приближает Вас к старости. Это дата, которая позволяет задуматься, что можно ещё сделать необычного и запоминающегося. Желаем Вам наслаждаться каждым днём и годом. И не сожалеть о содеянном. От любимого коллектива примите поздравления!

 

***
Не стоит думать, что 60 – это приговор. Поздравляем Вас трижды по двадцать! Желаем Вам в такую дату не оглядываться назад, а идти только вперёд и не унывать. Расцветайте с каждым днём, будьте любимы своими родными и оценены начальством.

***
Поздравляем, 6 десятков зачислено на Ваш личный счёт. И в этот волшебный праздник хочется пожелать Вам безлимитного тарифа на удачу, фортуну и успех. Пусть цифра 60 не будет показателем жизни. Пускай по-прежнему Вами движет сила ума, безупречной красоты и великолепия. Всех Вам благ и будьте всегда здоровы!