Какие подарки не хотели бы получить учителя и воспитатели на 8 марта

8 марта принято поздравлять учителей и воспитателей детских садов с праздником. Родители к этому дню готовят поздравления и подарки. Мы узнали у женской части воспитателей и учителей, какие подарки им не хотелось бы получить.

Кружки с надписями

Каждый год учителям и воспитателям дарят множество кружек с надписями и картинками. Иногда они милые и смешные. Но у большинства из них скопилась приличная коллекция кружек. И они уже пользуются одной из них. Использовать новую кружку каждый день не такая уж отличная идея, считают они.

Лосьоны, косметические товары, ювелирные изделия, аксессуары

Такие подарки, как правило, должны учитывать вкусы того, кому предназначаются. Иначе, прекрасный с вашей точки зрения лосьон, подарочный набор кремов или брошь окажутся не востребованными.

Бесполезные подарочные наборы

Большинство учителей и воспитателей уже хранят достаточное количество вещей, подаренных ранее, без возможности найти им какое-нибудь применение. Набор для канцелярских принадлежностей, набор кастрюль или набор полотенец вряд ли потребуется в ближайшем будущем.

Не значит, что воспитатели и учителя огорчаться, если вы решите им подарить что-то из списка выше. Они с благодарностью примут подарок, но скорее всего он останется не востребованным.

Какие подарки нравится получать учителям мы рассказали здесь